Правила проведения и стоимость частных консультаций.

dscf5041-warm1.jpg

Уважаемые дамы и господа!

Просим внимательно ознакомиться с представленной информацией. Уважайте свое и наше время!

1. Стоимость очной консультации с Виктором Викторовичем составит 30000 рублей. Продолжительность консультации - до 2 часов. Консультация завершится в тот момент, как будет исчерпан предмет текущего разговора (в рамках указанного времени).

Очные консультации проводятся по адресу:

- г. Москва, ул. Ленивка, д. 3с3 (вход ближе к набережной).

Примерно 5 минут пешком от пересадки м. Боровицкая, м. Библиотека им. Ленина, м. Александровский сад и в 3х минутах от м. Кропоткинская. На охране сказать, что вы в психологический центр «Искусство Гармонии». Подняться на 3 этаж и пройти 15 метров налево.

Внимание! В Яндекс.Картах адрес указан как Пречистенская наб., 45/1с2А.

2. Стоимость консультации по Skype составит 20000 рублей. Продолжительность консультации - до 2 часов. Консультация завершится в тот момент, как будет исчерпан предмет текущего разговора (в рамках указанного времени).

Для успешного проведении консультации по Skype просим вас заранее учитывать самый главный фактор - качество вашего интернет-соединения. Если в момент начала консультации технические проблемы не позволят провести ее полноценно, по решению Виктора Викторовича она будет перенесена на другой день.

3. Консультации проводятся при 100% предоплате.

Возможные варианты - оплата на счет компании по реквизитам через отделение любого банка или интернет-банк, перевод на нашу карту одного из банков (Сбербанк, Тинькофф и тд), перевод в системе платежей Qiwi, Яндекс.Деньги, Paypal, перевод через любую доступную для получения в Москве систему моментальных платежей (Contact, Western Union, Unistream и тд). 

4. Заявки на консультации принимаются строго посредством формы онлайн-заявки на сайте. Перед отправкой заявки убедитесь, что Вы ознакомились с текущии правилами! В случае возникновения дополнительных вопросов мы с радостью ответим на них по телефону или электронной почте.

 Все поля формы заявки обязательны к заполнению (в т.ч. могут быть заполнены формально). В поле "Примечание" можно (и нужно) указать желаемое время для возможной консультации (что очень нам поможет), а также любую другую информацию.

5. При подаче заявки мы предварительно бронируем выбранное Вами время на 48 часов и подтверждаем бронирование после получения средств. При отсутствии подтверждения с Вашей стороны, по истечении 48 часов Ваша заявка аннулируется и выбранное время предоставляется другому клиенту. 

6. Все заявки, отправленные до размещения данной новости будут оформлены по старым расценкам и правилам.

7. В скором времени будет запущена возможность оплаты консультации с помощью пластиковых карт через сайт. 

Спасибо за внимание и понимание! 

P.S. !!! Обратите ОСОБОЕ внимание !!! В связи с большим количеством поступающих заявок на частные консультации просьба учитывать, что мы свяжемся с Вами в порядке очереди и как только будет определенное время, которое мы сможем Вам предложить. Это может быть как на следующий день, так и через 2 недели. 

Все приемы ведет лично Виктор Викторович. 

В его сутках ровно те же 24 часа, как и у вас. 

Уважайте свое и наше время!



Назад…